schaefer@fll-partner.de
02333-601616
Melanie Schäfer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Lindner, Buchhaltung, Mahn- und Volltreckungswesen
schoenenberg@fll-partner.de
02333-601614
Regine Schönenberg
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Berndt, Sekretariat RA Volkert
schneider@fll-partner.de
02333-601617
Ivonne Schneider
Rechtsanwalts- und Notarfachwirtin
notarielle Sachbearbeitung
stephan@fll-partner.de
02333-601624
Sara Stephan
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Sachbearbeitung
kaldewei-schneider@fll-partner.de
02333-601623
Sonja Kaldewei-Schneider
Rechtsfachwirtin und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Schülken, Unfallsachbearbeitung, notarielle Sachbearbeitung
schmidt@fll-partner.de
02331-2042010
Sabrina Schmidt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Lagemann, Empfang
schiebler@fll-partner.de
02333 601610
Larissa Schiebler
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat RA Berndt, Sekretariat RA Schülken
karge@fll-partner.de
02333-4410
Sina Karge
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
notarielle Sachbearbeitung
urban@fll-partner.de
02333-4410
Sylvia Urban
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Empfang
ennepetal@fll-partner.de
02333-4410
Maja Hamelmann
Auszubildende
schweitzer@fll-partner.de
02333-4410
Pierre Schweitzer
Studentische Hilfskraft
Empfang